Structure organisationnelle de RNCan

Liste des employés:
Secrétariat de l'accès à l'information et de la protection des renseignements personnels

Employés indéterminés
Nom Titre Téléphone Courrier
électronique
Najm, Ami Directrice, AIPRP (343) 292-8999 Envoyez un courriel à cette personne à: ami.najm@canada.ca
Da Silva, Maria Directice adjointe (343) 292-8994 Envoyez un courriel à cette personne à: maria.dasilva@canada.ca
Hasani, Reza Administrateur de systèmes AIPRP (343) 292-6888 Envoyez un courriel à cette personne à: reza.hasani@canada.ca
Panetta, Rosa Adjointe administrative (343) 292-8984 Envoyez un courriel à cette personne à: rosa.panetta@canada.ca
Rousson, Bobby Chef d'Équipe de Politique de Vie privée (343) 292-8982 Envoyez un courriel à cette personne à: bobby.rousson@canada.ca
Vaskovic, Nikolina Conseiller d'ATIP Principale (343) 292-6890 Envoyez un courriel à cette personne à: nikolina.vaskovic@canada.ca
Viau, Catherine Agente de l'AIPRP (343) 292-8996 Envoyez un courriel à cette personne à: catherine.viau@canada.ca

Employés déterminés
Nom Titre Téléphone Courrier
électronique
Lapointe, Dany Consultant principal de l'AIPRP (343) 292-6646 Envoyez un courriel à cette personne à: dany.lapointe3@canada.ca
Renaud, Elvira Senior ATIP Consultant (343) 292-8989 Envoyez un courriel à cette personne à: elvira.renaud@canada.ca
Riznek, joan Analyste Principal de l'AIPRP (343) 292-7171 Envoyez un courriel à cette personne à: joan.riznek3@canada.ca
Silva, Julia Adjoint administratif (343) 292-8987 Envoyez un courriel à cette personne à: julia.silva2@canada.ca
Thibault-Naseri, Lise Consultant principal de l'AIPRP (343) 292-7255 Envoyez un courriel à cette personne à: lise.thibault-naseri@canada.ca